Стул с сиденьем из пластика, материал полипропилен, на сидении мягкая подушка из кожзама, ножки металлические, крашенные, цвет черный, размер стула: ширина сидения 50 см, глубина сиденья 46 см, высота от пола до верхнего края спинки 80 см, высота от пола до сиденья 47 см, размер мягкой подушки из кожзама 44 см ширина и 39 см глубина.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатная ).
Доставка Новой Почтой -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- При Частичной Предоплате .
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Білий |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 560 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Висота | 800 мм |
- Ціна: 2 102,10 ₴







