Двуспальная кровать из массива дуба, изголовье и изножье обито экокожей с декорированием каретной стяжкой, изголовье с декоративной фрезеровкой патинированной.
Кровать изготовлена из массива дуба, царги - МДФ шпонированный дубом!
Кровать изготавливается в цвете слоновая кость, богатство текстуры дуба подчёркивается за счёт нанесения золотой патины!
Защитный лакокрасочный слой выполняется качественными акриловыми лаками, за счёт этого насыщенность цвета и его блеск сохраняется долгие годы.
Коллекция "Freedom" (Фридом)
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Спальное место 1800х2000мм
Габаритні розміри ліжка: 1680х2090мм
Інші розміри доступні за спецзамовленням з терміном виготовлення 4-5 тижнів!
Висота узголів'я 950мм, висота задньої спинки 480мм

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Форма ліжка | прямокутна |
| Комплектація ортопедичним підставою | Так |
| Комплектація матрацом | Ні |
| Наявність підйомного механізму | Ні |
| Розміри рекомендованого матраца | 160х200 |
| Наявність висувного ящика | Ні |
| Наявність ніши для білизни | Ні |
| Стан | Новий |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 180 см |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Довжина ліжка | 209 см |
| Ширина ліжка | 188 см |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 95 см |
| Матеріал виготовлення ліжка | |
| Каркас ліжка | МДФ шпонований |
| Узголів'я ліжка | натуральне дерево |
| Ізніжжя ліжка | натуральне дерево |
| Ніжки | натуральне дерево |
| Комплектація ліжка | |
| Підголів'я | Так |
| Узніжжя | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | слонова кістка |
| Колір (відтінок) меблів | патина золото |
- Ціна: 17 304 ₴




