Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатная ).
Доставка Новой Почтой -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- При Частичной Предоплате .
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| База крісла | кругла дискова |
| Колір | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина крісла | 640 мм |
| Глибина крісла | 410 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 790 мм |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 950 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина | 38 мм |
| Стан | Нове |
| Вид м'яких меблів | крісло на поворотній опорі |
| Висота з урахуванням спинки | 79 мм |
| М'які крісла і шезлонги | М'які крісла і шезлонги |
| Висота сидіння | 79 мм |
- Ціна: 4 067,70 ₴




