Барный стул Макао
Барный стул Макао • Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.
Размеры Ш*Г*В: 540х440х84
Стул з металлическими ножками "под дерево"
Усиленная ракушка
Возможны следующие варианты:
- Ножки металлические. Усиленная ракушка с мягкой обивкой из PU ( мраморный беж, коричневый).
- Ножки металлические. Усиленная ракушка с мягкой обивкой из Велюра ( бежевый, какао, серый, бирюза)






Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Китай |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Коричневий |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Дуб натуральний |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 540 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Висота | 840 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Мармуровий бежевий |
| Ширина стільця | 540 мм |
| Глибина стільця | 440 мм |
| Висота спинки стільця з урахуванням | 840 см |
| Оббивка | Кожзам PU |
| Матеріал ніжок | метал |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 243,16 ₴




Відправка з 17 квітня 2026