Стілець Домініка смарагдовий ніжки чорні
Мягкий стул "Доминика" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
| Вага | 6.7 kg |
|---|---|
| Розміри | 56 × 65 × 83 cm |
| Колір |
Изумрудный |
Цвета обивки ( желтый, изумрудный или серый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Китай |
| Наявність підлокітників | Так |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Тип меблів | крісло |
| Колір оббивки | Темно-зелений |
| Колір (відтінок) меблів | Зелений |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 560 мм |
| Глибина | 650 мм |
| Висота | 830 мм |
- Ціна: 3 942 ₴










