Стул, сидение мягкое,кожзам, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатная )
Доставка Новой Почтой -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- При Частичной Предоплате .
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Бук натуральний |
| Колір оббивки | Білий |
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Бук натуральний, Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 460 мм |
| Глибина | 420 мм |
| Висота | 1250 мм |
- Ціна: 2 202,20 ₴







