Тумба сделает Вашу спальню более элегантной и уютной. Дизайн тумбы выполнен в классическом стиле, она очень практична и достаточно эргономичная и обладает четкими, прямыми линиями. Невысокие ножки придают этому изделию индивидуальность.
Тумба в дополнение к своим отличным эксплуатационным особенностям еще и обладает необычным дизайном. Это достигается за счет натуральной текстуры древесины, из которого сделана тумба.
Тумба оснащена 2 ящиками средней глубины, предъявляются за счет механизма на основе телескопических направляющих. В них можно разместить множество различных аксессуаров, постельное белье, книги, журналы. Для выдвижения ящика вам не нужно будет прилагать значительных усилий, ведь для этого предусмотрены элегантные, а главное удобные ручки.
Тумба это надежный и удобный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
Цвет: орех темный/белый
Материал массив ольхи
В 400 мм,
Г: 400 мм
Ш: 500 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Тип тумби | пряма |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Горіх темний |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Ширина тумби | 50 см |
| Глибина тумби | 40 см |
| Висота тумби | 40 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | натуральне дерево |
| Фасади тумби | натуральне дерево |
| Декоративні елементи | натуральне дерево |
- Ціна: 3 486 ₴






