Табурет регулируется по высоте, высота регулируется от 58 см до 78 см
Высокий барный стул, материал сиденья и спинки экокожа, хромированная металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется по высоте, основание внизу 40 см, глубина сиденья 50 см, ширина сиденья 44 см, высота регулируется от пола до сиденья-от 58 см до 78 см, высота стула от 86 до 106 см.
При оформленні 1 шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Від 2 шт ДОСТАВКА ДЕЛІВЕРІ( БЕЗКОШТОВНА).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Сірий |
| Тип | Барний стілець |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Висота табуретки | 860 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина | 440 мм |
| Висота | 860 мм |
| Глибина | 500.0 |
- Ціна: 3 257 ₴




