Современное офисное кресло
Офисное кресло с высокой спинкой
- Материал на спинке сетка, полиэстер, который не боится механического воздействия и непрохотлив в входит.
- Удобный подголовник.
- Мягкое сидение из поролона и сетки.
- синхромеханизм
- хромированные подлокотники с накладками из полипропилена черного цвета.
- Основа хромированная металлическая
- Обрезиненные колеса
- размер кресла: высота посадки от 44 см до 54 см, глубина сидения 49 см, ширина сидения 51 см, высота спинки 60 см, высота кресла регулируется от 103 см до 115 см, толщина мягкого сидения 6 см.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатно ).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Тип укомплектованих коліщаток | Прогумовані |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Колір | Чорний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 51 см |
| Глибина крісла | 49 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 44 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 54 см |
- Ціна: 3 550 ₴





