Современное офисное кресло
Черный полипропиленовый каркас
- Синхромеханизм с возможностью настройки комфортного угла наклона спинки
- Широкий эргономичный подголовник
- Регулировка высоты с помощью газлифта
- Хромированная основа с обрезиненными колесами
- Полиуретановые нейлоновые колеса
- Обивка спинки из черной сетки mesh для комфорта и дышащего эффекта
- Сидение и подголовник изготовлены из черной ткани
- Подлокотники с мягкой накладкой из черной ткани
РАЗМЕРЫ: Ширина: 53 см
Глубина: 61 см
Высота: 117~127 см
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатно ).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Колір | Чорний |
| Наявність спинки | Так |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Тип укомплектованих коліщаток | Прогумовані |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 53 см |
| Глибина крісла | 61 см |
| Висота з урахуванням спинки | 117 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | метал |
| Основний оббивний матеріал | екошкіра |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кут нахилу спинки крісла | Так |
| Механізм гойдання | Так |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
- Ціна: 5 643 ₴





