Тумба прикроватная Т-1 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей спальни.
размеры:
Длина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 400 мм
Возможные цветовые решения:
- венге + дуб молочный
- Венге темный
- Сонома+трюфель
- Нимфея Альба
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Тип тумби | пряма |
| Кількість висувних ящиків | 1 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Венге, Венге магія |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Ширина тумби | 40 см |
| Глибина тумби | 40 см |
| Висота тумби | 40 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | ламінована ДСП |
| Фасади тумби | ламінована ДСП |
- Ціна: 952,22 ₴




