Шкаф распашной Либерти-1420 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм, вставки на фасадах - МДФ. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Шкаф оснащен штангой для одежды. Дополнительно можно заказать 3 полки.
Размеры:
Длина ― 1420 мм,
Глубина ― 500 мм
Высота ― 2070 мм
По центру изделия размещено зеркало в полный рост. Роль ручек на дверях выполняют фигурные выемки со вставками цвета "венге".
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
Производство Украины.
Материал кромки каркаса ПВХ
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП, МДФ
Материал кромки фасада ПВХ
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Форма фасаду | прямий |
| Наявність дзеркала | на зовнішньому боці фасаду |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб крафт золотий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри шафи | |
| Ширина шафи | 1420 мм |
| Глибина шафи | 500 мм |
| Висота шафи | 2070 мм |
- Ціна: 9 583,30 ₴





