Тумба ночная Либерти – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и оттенки, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Тумба прикроватная Либерти – миниатюрная, но в тоже время функциональная.
Оснащена выдвижным ящиком.
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Материал кромки фасада | ПВХ |
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 455 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Тип тумби | пряма |
| Кількість висувних ящиків | 1 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Тип опор | Ніжки |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Ширина тумби | 60 см |
| Глибина тумби | 38 см |
| Висота тумби | 46 см |
- Ціна: 1 873,42 ₴





