Тумба для обуви Либерти изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Тумба Либерти оборудована мягким сиденьем.
Так же есть вариант с подушкой( + 360 грн доплата)
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 380 мм
Ширина ― 460 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Форма тумби | пряма |
| Кількість полиць (відділень) для взуття | 1 шт. |
| Тип опор | Ніжки |
| Тип меблів | тумба для взуття |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 900 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Висота | 460 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 656,28 ₴






