Пенал Либерти – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Есть возможность докупить отдельно 3 полки.
Расположение дверцы может быть как с левой, так и с правой стороны, что улучшает функциональность конструкции.
Элемент модульной системы Либерти – пенал с дверкой. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2070 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Золотой, Дуб Крафт Белый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина шафи | 60 см |
| Глибина шафи | 38 см |
| Висота шафи | 207 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Дуб білий крафт |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
- Ціна: 4 095,58 ₴




