Кровать Либерти– размер спального места (160х200 см) комфортная и практичная двуспальная кровать отлично подойдет для любой спальни.
Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Матрасов в продаже нету
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
производство Украина
Срок службы 8 лет
Материал кромки каркаса ПВХ
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП, МДФ
Материал кромки фасада ЛДСП
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2128 мм
Ширина ― 1669 мм
Высота ― 855 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Форма ліжка | прямокутна |
| Комплектація матрацом | Ні |
| Наявність підйомного механізму | Ні |
| Розміри рекомендованого матраца | 160х200 |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб крафт золотий, Дуб сонома |
| Колір | Коричневий |
| Наявність висувного ящика | Ні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Розмір спального місця | 160х200 |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 160 см |
| Ширина спального місця | 200 см |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Довжина ліжка | 167 см |
| Ширина ліжка | 213 см |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 86 см |
- Ціна: 6 567,78 ₴







