Комод для вещей Либерти сделан из ламинированного ДСП с МДФ вставками Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 760 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
| Гарантийный срок 12 месяцев Производство Украины Срок службы 8 лет |
Возможные цветовые решения:
| Дуб крафт золотой | Дуб белый крафт |
![]() |
![]() |
Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричній упаковці. В комплекті фурнітура для складання, схему виробу. Отвори для складання просвердлені.
Доставка цього товару здійснюється Нова Пошта на адресу/відділення виключно після 100% оплати за тарифами перевізника.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Форма фасаду | прямий |
| Кількість висувних ящиків | 3 шт. |
| Тип опор | Ніжки |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб крафт золотий, Дуб сонома |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глибина комода | 38 см |
| Висота комода | 76 см |
- Ціна: 3 873,74 ₴








