Табурет деревянный обеденный Модерн белый квадратный
Размер: 300*300; h=450 мм.
Цвет: Каркас: белый; Сидения: белый.
Материал: Каркас: массив ольхи; Сидение: МДФ крашеный.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Колір оббивки | Білий |
| Стан | Новий |
| Тип підстави | Ніжки |
| Особливості | Тверде сидіння |
| Стиль виконання | Класичний |
| Тип опор | 4 ніжки |
| Тип меблів | табурет |
| Форма сидіння | квадратна |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 300 мм |
| Глибина табуретки | 300 мм |
| Висота табуретки | 450 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 067 ₴





