Мягкий круглый пуф Винс, для салона, в гостиную ,в спальню кожзам
Пуф с габаритами 48*46Н
Цена указана за 1 категорию ткани
Уточняйте наличие ткани у менеджера


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | пуф |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Колір | Чорний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 480 мм |
| Глибина | 480 мм |
| Висота | 460 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 2 010 ₴




