Высокий барный стул, хромированное металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется, основание блина внизу 40 см, высота от пола до сидения от 60 см до 82 см, глубина сидения 34 см, ширина сидения 39 см, максимальная высота от пола до верха спинки от 84 см до 104,5 см.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( Бесплатная ).
Доставка Новой Почтой -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- При Частичной Предоплате .
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Чорний |
| Колір оббивки | Білий |
| Стан | Новий |
| Тип підстави | Ніжки |
| Особливості | Наявність спинки |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип меблів | барний стілець |
| Форма сидіння | кругла |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 1050 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина | 390 мм |
| Глибина | 340.0 |
- Ціна: 2 900 ₴




