Кресло мягкое Парадиз , велюр капучино коричневый ,ножки черный
Основание сиденья:
каркас - гибкая фанера, паролон, ткань велюр
Ножки - металл
Размер:
Высота: 87см
Ширина: 58см
Глубина: 57см
Стул «Парадиз» — это кресло для столовой со спинкой на металл ножках, которое придаст модный и оригинальный стиль Вашему дому.. Необычайное удобство и оригинальный внешний вид данной модели станут отличным дополнением к дизайну любого интерьера. Модель имеет ковшеобразную форму сиденья, соответствующую контурам тела, с высокой гибкой спинкой и удобными подлокотниками.
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | крісло |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий, Капучіно, Чорний |
| Колір оббивки | Капучіно |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Підстава крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Тип опор | 4 ніжки |
| Колір | Коричневий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр, Оксамит |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 58 мм |
| Глибина | 57 мм |
| Висота | 87 мм |
- Ціна: 3 025,80 ₴







