Стул мягкий обеденный Тетрис ,ножки металл белый , ткань светло серый
Размер: В:830 мм; Г: 530 мм; Ш: 440 мм.
Цвет: Каркас: Черный, матовая покраска; Сидение: Светло-серый.
Материал: Каркас: Металл; Ткань: Аляска 08
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Сірий |
| Колір оббивки | Світло-сірий |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Білий |
| Підстава крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 530 мм |
| Висота | 830 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 853,28 ₴





