Ціна вказана за 1 шт.
Параметри:
Ширина: 600mm
Глибина: 200mm
Висота: 1000mm
Сталева профільна труба: 20x20x1,2mm
Сталевий пруток: 10mm
Порошкове фарбування
Оплата:
Для замовлення товару необхідно здійснити оплату в розмірі від 50% до 100% від загальної вартості товару.
Суму, що залишилася, необхідно доплатити при отриманні (післяплата).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | INSTIGO |
| Країна виробник | Україна |
| Тип вішалки | Настінна |
| Підставка під парасолі (зонтовница) | Ні |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Призначення | Для дому |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус (каркас) | сталь, сталь покрита фарбою, метал |
| Гачки | сталь, сталь покрита порошковою фарбою, метал покритий порошковою фарбою |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 200 мм |
| Висота | 1000 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Розбірна конструкція | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Основний колір | Чорний |
- Ціна: 3 732,55 ₴







