Стул офисный компьютерный Матрикс , сетка , розовый
Размер: Высота стула: 960 мм; Сидения: Ш*Г - 490*500 мм; Спинка: Ш*В – 410*400 мм; Высота подлокотников: 210 мм; Высота сиденья в нижнем положении: 410 мм; Высота подъема механизма: 100 мм;
Цвет: Каркас: Хром+белый; Сидения: Розовый
Материал: Каркас: Металл+тканевая сетка; Сидения: Фанера гибоклееная+ППУ+тканевая сетка.-800x531.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Рожевий |
| Наявність спинки | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 49 см |
| Глибина крісла | 50 см |
| Висота з урахуванням спинки | 96 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 583,55 ₴








Відправка з 28 квітня 2026