Журнальный стол стеклянный Ненси овальный,Прозрачный/черный
Журнальный стол "Нэнси" отличается современным дизайном, сочетающим в себе прозрачное и белое стекло, что придает ему изысканность.
Прочная хромированная база обеспечивает стабильность и долговечность изделия.
Характеристики стола "Нэнси":
Размеры: 900х550 мм, высота 420 мм.
Материалы:
Столешница: прозрачное стекло толщиной 8 мм и белое стекло толщиной 5 мм.
Ножки: хромированный металл
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Форма стільниці | овальна |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Стільниця | скло прозоре, скло |
| Габаритні розміри столика | |
| Довжина столика | 900 мм |
| Глибина столика | 550 мм |
| Висота столика | 420 мм |
- Ціна: 2 284,20 ₴




