Ваза стеклянная 16,5*16,5*27,5см "Марта", фигурная зеленый
В картонной крафтовой коробке. Вазы идут с напылением!!!
Стеклянная ваза Бутон в бирюзовом цвете станет замечательным акцентом в вашем интерьере. Ваза поставляется в картонной крафтовой коробке, что делает её идеальным вариантом для подарка. Вазы идут с напылением, что придаёт им особый шарм и элегантность.
Характеристики:
- Материал: Стекло
- Цвет: зеленый
- Размеры:
- Ширина: 16,5см
- Длина: 16,5 см
- Высота: 27,5 см
Уход:
- Рекомендуется ручная мойка
- Избегать использования агрессивных средств
Эта ваза станет прекрасным дополнением к любому помещению, добавляя нотку утончённости и стиля. Её современный дизайн и высокое качество обязательно понравятся каждому.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Форма вази | Фігурна |
| Матеріал | Скло |
| Колір | Зелений |
| Висота вази | 275 мм |
| Ширина вази | 165 мм |
| Глибина вази | 165 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 663 ₴






