Компьютерный стол, письменный, с тумбой справа, 3 ящика с фасадами без ручек ,современный
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Столешница и фасады кромка ПВХ 2мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 45кг
Стол упакован в 4 пачки:
| 1. 1270*670*77мм |
| 2. 800*640*64мм |
| 3. 470*260*64мм |
| 4. 440*120*64 мм |
Доступен для заказа в цветах:
- Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
- Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
- Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
- Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
- Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
- Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
- Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
- Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
- Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
- Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
- Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
- Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
- Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
все цвета можно миксовать между собой:
корпус / фасад / планки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Вайз |
| Країна виробник | Україна |
| Тип столу | Правий |
| Тумба в комплекті | Стаціонарна |
| Кількість висувних ящиків | 3 шт. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Тип меблів | письмовий стіл |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 1200 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Висота | 755 мм |
| Вага | 45 кг |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Колір | Бетон-Білий фасад |
- Ціна: 3 263,04 ₴


