Табурет раскладной Чип металл, сиденье мдф для дома и сада
Складной табурет — это компактный и универсальный вариант сидения, который легко транспортировать и хранить.
Благодаря своей конструкции, которая складывается, когда не используется, это идеальный выбор для людей с ограниченным пространством или нуждающихся в табурете, который можно легко перемещать.
Размер:
Высота в сложенном виде: 68 см;
Высота в разложенном виде: 44 см;
Глубина стула: 32 см;
Ширина стула: 32 см;
Ширина сиденья: 30 см;
Глубина сиденья: 30 см;
Высота сиденья: 45 см;
Цвет: Каркас: белый;черный
Материал: Каркас: металл; Сидения: мдф в пвх пленке.




| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Венге |
| Колір (відтінок) меблів | Бук натуральний |
| Тип основи | Ніжки |
| Тип опор | Ніжки |
| Тип меблів | табурет |
| Форма сидіння | кругла |
| Колір каркасу | Білий |
| Матеріал каркасу | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 320 мм |
| Глибина | 320 мм |
| Висота | 440 мм |
- Ціна: 478,95 ₴









