Стул мягкий Фреш , ножки черный , обивка букле кирпичный
Материалом обивки для данной модели послужил текстиль букле отличного качества.
Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула. Сидение довольно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Размер: В: 890 мм; Г: 550 мм; Ш: 440 мм.
Цвет: Каркас: Черный, ножки – квадратный; Сидения: Кирпичный.
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гнутоклееная+ткань букле.

| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір (відтінок) меблів | Рожевий |
| Колір оббивки | Цегляний |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Підстава крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Тип опор | 4 ніжки |
| Колір | Рожевий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 550 мм |
| Висота | 890 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
- Ціна: 1 603,80 ₴







