Кресло Мурат мягкое хромированное экокожа цвет синий на диске парикмахерское
Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине.
Размеры диаметр 45 см, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см.
Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Анатомические свойства | Да |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
- Цена: 4 750 ₴






