Стол Барселона, журнальный 100*100 см, стеклянный, нержавеющая сталь
Стол журнальный, cтолешница из закаленного стекла толщиной 12 мм, основание из нержавеющей стали, прочный металл,размеры стола 100 см*100 см, высота стола 46 см.
|
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло |
| Каркас, ножки | металл, сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴





