Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сидение в мягкой обивке, удобные для посадки спинка и сидение, ножки металлические, крашенные, цвет ножек черный.
Характеристики:
- Модель: стул “Нубук”
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Каркас: металл
- Ширина сиденья: 44 см
- Глубина сиденья: 39 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота стула: 86 см
- Высота посадки: 46 см
- Количество в коробке: 4 шт.
Условия доставки и упаковки:
- При заказе 1–3 шт. — доставка Новой Почтой или Delivery по тарифам перевозчика.
- К стоимости добавляется +6% за упаковку (товар упаковывается на складе в защитную тару).
- При заказе от 4 шт. — упаковка бесплатная (за счёт склада).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 1 747,20 ₴







