Стул барный Диана круглый, металл черный, коричневая экокожа
Барный стул, высокий, основание металлическое крашенное, подножка металлическая, труба основания круглая, диаметр 2,5 см, цвет черный, сиденье круглое, мягкое, высота сидения 7 см, обивка экокожа коричневого цвета, размер стула: диаметр сидения 35 см, высота 73 см.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 350.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 456 ₴





