Обеденный стол, столешница из материала ;ламинированный МДФ, квадратная,толщина столешницы 15 мм, цвет белый, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, натуральный светлый оттенок, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических креплений, размер столешницы: ;80х80 см, высота стола 74 см. Тон и полутон допускаются.
|
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 870 ₴




