Кресло Флорино, мягкое, дерево бук, цвет светло голубой
Кресло, мягкие спинка и сиденье, высокая спинка, материал обивки шерстяная ткань, удобная посадка, глубоко мягкое сиденье, широкие подлокотники, материал каркаса металл и формованный и эластичный пенополиуретан,.
Размер кресла: высота кресла 89 см, ширина сидения 69 см, высота спинки 60 см, высота посадки 41 см, глубина посадки 44 см.
Тон и полутон допускается в оттенке.
|
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота с учетом спинки | 89 мм |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| материал | |
| Обивочный материал | шерстяная ткань |
- Цена: 13 440 ₴









