Кресло Мурат мягкое, хромированное, экокожа, цвет черный на диске
Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся хромированная фурнитура, на блине, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см , высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
- Цена: 4 067,70 ₴




