Кресло Мурат, мягкое, экокожа, цвет белый, опора хром на диске
Кресло барное, материал экокожа, цвет белый, регулируемое по высоте сиденье с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине, 62*59*74 см, высота сиденья 37 - 52 см, высота от пола до сиденья 44 - 60 см; Диаметр блина 45 см. ;Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 4 800 ₴



