Обеденный стол, круглый, ; столешница из материала ламинированный МДФ, цвет белый, ;толщина столешницы 15 мм, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, ;деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета,
Размер стола: ;диаметр 120 см, высота стола 74 см. Тон и полутон допускается.
***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке.
Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 4 465 ₴






