Стол кухонный Нури обеденный деревянный бук 80х80 см цвет черный квадратный
Обеденный стол, столешница из материала ;ламинированный МДФ, квадратная, толщина столешницы 15 мм, цвет черный, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, натуральный светлый оттенок, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических креплений, размер столешницы: ;80х80 см, высота стола 74 см. Тон и полутон допускаются.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 870 ₴






