Стул барный Индастриал, высокий, металл, кожзам черный
Барный стул, высокий, основание металлическое с подножкой, окрашенное в черный цвет, сидение мягкое, материал кожзам, цвет черный, высота сидения 3,5 см, по кругу сидения металлический ободок, высота табурета регулируется при помощи винта, размер стула: диаметр сидения 42 см, высота стула регулируется 67 до 89 см.Упаковка 2 шт
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 890 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Глубина | 420.0 |
| Назначение | Для взрослых |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 900 ₴





