Элегантное и комфортное дизайнерское кресло Эгг – идеальное сочетание современного стиля, качества и удобства.
Его продуманная эргономика и утонченный дизайн гармонично впишутся как в офисное пространство, так и в домашний интерьер.
Материал обивки высококачественная экокожа, приятная на ощупь, износостойкая и легкая в уходе, наполнитель это плотный пенополиуретан, регулируется угол наклона спинки в двух положениях — для работы и отдыха, а прочная крестовина из полированного алюминия придает блеск и надежность конструкции.
Кресло вращается вокруг своей оси, высота сиденья фиксирована без подъемного механизма.
Размер кресла: ширина спинки вверху 80 см, ширина по подлокотникам 77 см, высота спинки 69 см, высота от пола до сиденья 44 см, высота общая от пола до верха спинки 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Красный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Ортопедические свойства | Да |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 25 602,50 ₴





