Стул барный, ножки изготовлены из металла, нержавеющая сталь, диаметр трубы 19 мм, толщина металла 2 мм, сидение изготовлено из моноблока гнутоклееной фанеры, ;фанера огнестойкая, толщина 11 мм с покрытием ;HPL ламинат высокого давления, экокраска, цвет натуральное дерево, под сидением пластиковые заглушки, которые предохраняют поверхность стула от царапин при штабелировании, ;пластиковые стопки на ножках для защиты пола от повреждений
Размеры стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 44 см.
Барные стулья изготовлены из гнутой фанеры с покрытием HPL ламинат высокого давления.
Обращаем ваше внимание, что ножки изготовлены ;из нержавеющей стали, труба 19 мм, толщина металла 2 мм.
Применений внутри помещений.
РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 497,80 ₴








