Стул кухонный,барный деревянный Чиавари, махагон, съемная подушка,темно коричневый
Стул деревянный, цвет махагон, дерево, подушка съемная, цвет белый, материал ткань, толщина подушки 40 мм, размер стула 40*46*92 см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 920 мм |
| цвет | |
| Цвет корпуса | махагон |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 240 ₴








