Мягкое кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, экокожа, цвет серый, основание крестовина на колесах, колеса необрезиненные, размер кресла: ширина 47 см, глубина 37 см, высота регулируется от 36 см до 49 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 36 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | кресло |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 2 375 ₴







