Стул обеденный Тауэр Вуд, пластик, дерево бук, цвет белый
Стул пластиковый, сидение из цельнолитого пластика, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см. Наш стул прошел испытание в международной лаборатории ;SGS ;на такие показатели как ;УДАРОПРОЧНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ ;и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 950,95 ₴








