Стул кухонный,барный мягкий Тор пластик ножки бук цвет серый
Стул барный, ножки деревянные, дерево бук, светлый натуральный оттенок, цельное качественное дерево, сиденье из пластика с высокой удобной спинкой, на сиденьи мягкая подушка, не снимается, материал искусственная кожа, современный дизайн, пластиковые стопки для защиты пола от повреждений, размер стула : ширина сиденья 48,8 см, глубина сидения 42 см, высота от пола до верха спинки 82,5 см, высота посадки 47 см, вес стула 7 кг.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 760,85 ₴









