Стул пластиковый, детский, сидение из цельнолитого пластика, полипропилен, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, размер стула: ширина сидения 30,5 см, ;высота спинки 26,5 см, ;глубина сидения 27 см, высота стула от пола до верхнего края спинки 57 см, высота от пола до сидения 32 см.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 897,50 ₴






