Штабелируемый стул кухонный,барный Наполеон, пластиковый, цвет белый
Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче, стул ;штабелируемый в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг.
Стул продается с мягкой подушкой в обивке водонепроницаемая пожаробезопасная ткань полиэстер, поролон толщиной 3 см, с ремнями, которые защелкиваются под сиденьем, цвет ткани белый с бежевым оттенком.
Размер стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 92 см Высота от пола до сиденья (с подушкой)– 48 см Применение ; внутри помещений и на улице. Наличие 2 сертификатов качества по стандартам ЕС.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 319,50 ₴





