Стул кухонный ,барный мягкий на хромированных ногах Берлин Х цвет черный
Стул, каркас металлический, покрытие хром, материал экокожа, мягкие сидение и спинка, размер стула: ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до верха спинки 82 см. Тон, полутон в оттенке допускается. Можно ставить в стопки. Применение для кухни, офиса, кафе.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 700,50 ₴



