Стул мягкий, материал экокожа, искусственная замша, прочная и приятная на ощупь, спинка и сидение в мягкой обивке, декорированная поверхность в виде квадратов, данная модель очень эргономична, удобные для посадки спинка и сидение, ножки металлические, крашенные, цвет ножек черный, размер: ширина сидения 49 см, глубина сидения 37 см, высота спинки 32 см, высота от пола до верхнего края спинки 78 см, высота посадки 47 см.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 026,80 ₴








